Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя стоимость услуги от 5 100 рублей

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже давно и имеем договоренности с более чем 560 владельцами домов в разных микрорайонах. Наш центр делает все всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность разыскивать добросовестных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Цена услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим сотрудником время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Шарыпово? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Изредка хитрые работники школьных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется отправить письменный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024